100 грамм сахара это сколько столовых ложек? 100 грамм сахара это сколько столовых ложек?

mfiodoro15 Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Мудрец (10310) 12 лет назад
Сахар - это сахар, а столовые ложки - это столовые ложки.
Если ты имел ввиду сколько нужно взять сахарного песку столовыми ложками, то их нужно 4, так как в одной столовой ложке 25 гр.
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 12 лет назад
СТОЛОВАЯ ложка обычная (с длиной черпала 7 сантиметров и шириной 4 сантиметра) вмещает:
сахара - 20 грамм "без верха" и 25 грамм - "с верхом"

вам надо 5-4 ложки.