При запуске FIFA 12, загрузка ЦП 100%....

Алексей . Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Буквально 2 дня назад захожу в FIFA 12 и всё начинает тормозить. сворачиваю загрузка цп 100%. раньше около полугода всё было нормально, играл без тормозов.
Процессор intel core 2 duo CPU 4гб оперативки windows 7 ultimate 32 бита
Другие игры (GTA 4 например) работают так же как и раньше. загрузки ЦП нет. что это может быть?

P.S.FIFA 12 лицензия
Лучший ответ
Безуглый Виктор Знаток (475) 12 лет назад
Вчера столкнулся с такой же проблемой. В ОРИДЖИН сменил русский язык на английский-проблемы нет.
Остальные ответы
Алексей Тараканов Ученик (185) 12 лет назад
Проблема один в один. Полгода всё было нормально, сейчас п****ц. Конфигурация системы такая же.
Перепробовал все настройки. Ничего не помогает. Ладно хоть не у меня одного.