Признак беременности?

Приветик, девочки,у меня задержка 11 дней, грудь набухла, соски стали чувствительней, вчера вечером заметила у себя на груди вены. скажите, это может быть признаком беременности? Вены на груди никогда не появлялись, разве только около сосков. а сейчас у сосков они ярко выражены, а на груди все в венах....

Я уже рожавшая и когда забеременнила второй раз, то сразу поняла, что беременна по груди! Я думаю, что вы в положении! сделайте тест!

за 11 дней уж можно было в аптеку за тестом сходить

У меня в обоих случаях слабая полоска была признаком сына и дочи!

Источник: Мама 2 детей!

1. Если ПА не было. Это не беременность
2. Даже за 10 дней из вашего аула до тестов не доехать?
3. Вены видно - это признак варикоза, а не беременности

у меня так точно было