Сочинение на тему мой день рождения

игорь шитько Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Для многих день рождения самый главный день в году. И это неудивительно. Ведь в центре внимания ты сам. Утром, когда я встаю родители поздравляют меня. Мне нравиться праздновать день рождения в семье. Мне обчыно на день рождения дарят деньги. Праздник я праздную за вкусным столом. Мой день рождения 4 марта. На каждом дне рождения есть большой вкусный торт.

Короче тут 9 предложений, надо ещё 6, что написать вобще не знаю =(, помогите плизз придумайте ещё 6 предложений), только небольшие а то мне ещё это на англ учить(
Лучший ответ
Ольга Нагайцева Ученик (180) 8 лет назад
У меня сегодня день рождения! Пришли многие мои друзья и одноклассники, но только один мой лучший друг к сожеленью не пришол...
Все сидели за столом пили, ели, смеялись и поздровляли меня. Я тоже сидела за столом но у меня не-было такого хорошего настроения как у других.
И вот зазвучала музыка.
Я-О моя любимая песня! Нааасть, Ксюююш, Ирааа! А давайте по танцуем. И мы все все танцевали.
Вдруг свет выключился и музыка тоже...
Я-Что прорисходит? -Сказала я с удивлением и страхом. Со скрипом и шорохом дверь открылась в комнату где мы праздновали мой д. р. И знаете кто вошёл!... Юляяяяя ты пришлааааа!!!! Я побежала к ней пихая всех на пути. Наконц когда я к ней прибижала я её так крепко обняла что чють не задушила! Мне все подарили разные при разные подарки.
Потом я объявила.
Я-Объявляю конкурсы! Кто первый сьест все конфеты которые я вам дам, того я награжу самым при самым лчшем другом моим! Юля так ПОДОЗРИТЕЛЬНО посмотрела на меня.
Я-На сарт... Внимания... МАААРШ! Все стали тщатильно и оккуратно развёртыват обёртки от конфет потому-что они думали что я их нагрожу самым при самым лчшем другом только за то что они все такие "Фифочки"(Ну наподобе очень правельных людей)
В конкурсе учавствовали Настя, Женя, Артём, Вика, Маша и Максим. Только Юля и Олеся так ели как бутто они БЕШАНЫЕ.
-Тадададамммм! -Конкурс подошол к концу.
Я-И так победили Юля и Олеся!
Мама-Но выйграть должен был один человек.
Я-Нуууу... Ну да, тогда я объявляю ещё один конкурс. А хотя я выбираю.... ЮЛЮЮ!
КОНЕЦ!

Вот доча сама написала.
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65955) 12 лет назад
У меня день рождение самый грусный праздник, ибо не во время
А тебе видемо повезло, возрадуйся!
* * * СаШеНьКа!!! * * * Знаток (385) 12 лет назад
одилась второго февраля. В этом году я проснулась в свой день рождения рано, потому что была взволнована. Когда я встала, родители поздравили меня с днем рождения и подарили подарки. Они подарили мне видеокассету с моим любимым фильмом и красивый свитер. Я была очень рада подаркам. Потом я помогла маме приготовить салаты и накрыть на стол. В четыре часа я оделась и причесалась. Подошло время встречать гостей. Они все были моими друзьями, которые пришли на вечеринку по случаю моего дня рождения. Вечеринка вполне удалась. Мы танцевали, играли в разные игры, шутили, и, конечно, ели вкусные блюда, приготовленные мамой. Все говорили, что им было очень весело. После вечеринки мы вышли погулять. Это был один из лучших дней рождения в моей жизни.
Татьяна Шевченко Ученик (194) 7 лет назад
А у меня день рождения самый весёлый праздник.
ибраим сефер Ученик (122) 6 лет назад
памагите сделать соченение я мальчик сделайте пажалйста как 4 класс пожалййста тема мой любимый день напишите с переводом и напишите про день рождения и у меня день рожнение 4 декабря