Сочинение на тему мой день рождения!!!!

игорь шитько Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
И это неудивительно. Ведь в центре внимания ты сам. Утром, когда я встаю родители поздравляют меня. Мне нравиться праздновать день рождения в семье. Мне обчыно на день рождения дарят деньги. Праздник я праздную за вкусным столом. Мой день рождения 4 марта. На каждом дне рождения есть большой вкусный торт.

Короче тут 9 предложений, надо ещё 6, что написать вобще не знаю =(, помогите плизз придумайте ещё 6 предложений), только небольшие а то мне ещё это на англ учить(
Дополнен 12 лет назад
вот про то какие деньги я обычно деньги трачу хорошая идея, но я их не трачу а коплю и коплю и покупаю какую нить дорогую вещь)
Голосование за лучший ответ
Inna Missochenko Знаток (301) 12 лет назад
напиши про то как ты отмечаешь с друзьями (если отмечаешь, конечно) , или про то как ты обычно тратишь деньги которые тебе подарили, можно рассказать какую-нибудь историю которая случилась у тебя на дне рождении. во общем как то так) удачи)