Пароль должен содержать латинские символы верхнего и нижнего регистра a-zA-Z

Дополнен

Что значит "верхнего и нижнего регистра" ?
Помогите пожалуйста!

АААА - верхний регистр
аааа - нижний регистр

Заглавные и маленькие подойдут английские.

спс

Z-вехний
z-нижний

ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎
̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉̯̲͔̱̠̖͙̗̻̱̲̹̹͓͙͝*̛̀̌̿ͬͥ͐͂͡ ̝̟͍̠͎̜̖̹͖̣͍͕̖̟̝͇̝̟̦*ͦͧͤͩͦ̃̀̌ͪ̆ ̊ͪͬͫ̋͏̛͙̤͚̜̤̺͠ͅ ด้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็้็็็็็ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎ํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํํ Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱ ͬͬͤͬͦỎ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍͚̥͈̮̼͕̠̤̯̻̥̬̗̼̳̤̳̬̪̹͚̞̼̠͕̼̠̦͚̫͔̯̹͉͉̘͎͕̼̣̝͙̱̟̹̩̟̳̦̭͉̮̖̭̣̣̞̙̗̜̺̭̻̥͚͙̝̦̲̱͉͖͉̰̦͎̫̣̼͎͍̠̮͓̹̹͉̤̰̗̙͕͇͔̱͕̭͈̳̗̭͔̘̖̺̮̜̠͖̘͓̳͕̟̠̱̫̤͓͔̘̰̲͙͍͇̙͎̣̼̗̖͙̯͉̠̟͈͍͕̪͓̝̩̦ ̤͇̬̠̳̭̞̺̲̳*͆͒̆ͪ͛ͭ͐̑̈́̑̆̆̎̊́̚̚͟ ̨̦͉͉Q

ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎