Сколько всего (на данный момент) голов забил Месси за Барсу?

Коля Звонов Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СуперФан Месси Мудрец (18397) 12 лет назад
На данный момент за Барселону Месси забил 217 голов. 217-это цифра за основную команду+ 6 голов за Барселону Б. Итого (если считать с Барселоной Б) Лионель Месси забил 223 гола.
Остальные ответы
Vladon Мастер (2085) 12 лет назад
На данный момент за Барселону Месси забил 217 голов. 217-это цифра за основную команду+ 6 голов за Барселону Б. Итого (если считать с Барселоной Б) Лионель Месси забил 223 гола.
мустафа юсуф Знаток (385) 12 лет назад
за Барселону Месси забил 217 голов.