Только в нашей стране пешеход, стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы??

Александр Высочанский Высший разум (133005), закрыт 12 лет назад
Только в нашей стране пешеход, стоя на пешеходном переходе, благодарит водителя, который остановился, чтобы??
его пропустить.
Лучший ответ
Кудряшов Роман Оракул (76807) 12 лет назад
половина из пешеходов - если не больше, вообще в твою сторону не смотрят а тупо переходят в развалочку и неспеша
Остальные ответы
Алексей Кошелев Мастер (2066) 12 лет назад
пешеход либо прав, либо мёртв
Кошка Мудрец (15144) 12 лет назад
только в нашей стране можно получить в зад на полосе встречного движения
Источник: компромат получился- так промолчу лучше
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 12 лет назад
Не подмажешь- не поедешь)) ) В данном случае " не подмашешь.. "))))
мaгистр чё-кaк Гуру (2590) 12 лет назад
только в нашей стране пешеход понимает что пропустивший его человек хороший, а такого и поблагадорить не зазорно.
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
Я, когда перехожу дорогу всегда головой киваю тому, кто меня пропускает)))))))))))) )
С точки зрения водителя понимаю, что не всегда можно и успеваешь остановиться....
Источник: баян: с тех пор, как я сел за руль, я стал аккуратнее переходить дорогу)))
Кудряшов РоманОракул (76807) 12 лет назад
вот именно что это понимаем мы - сами водители когда становимся пешеходами! а коренные пешеходы они вообще по моему не думают
Elein Мудрец (18239) я уже давно говорю - их тоже надо учить в какой-нибудь пеше-школе)))))))))
Александр Чацкий Просветленный (28075) 12 лет назад
В Африке тоже благодарят за то, что водитель пощадил пешехода.
Sergey Davydov Просветленный (47521) 12 лет назад
Мы же культурные люди, а не дикари какие-то. И в магазине с продавцами здороваемся и "спасибо" говорим, несмотря на то, что это их работа.
*Неоспоримый * Мудрец (12024) 12 лет назад
Благодарит, за то что его не ...СБИЛ).... Пешеходы тоже обязаны убедиться в том, что их пропускают.... Бываю такие переходи, что жуть, на кольце, либо на резком повороте, где знака и не видне из- за дерева.. . Надо думать о своей жизни.... а водителям о жизни пешеходов.... Сам когда зв рулём, часто пропускаю, а когда сам перехожу, оч. мало пропускают, Особенно ситуация усложняется в тёмное время суток. Нужно повышенное внимание. И алкоголиков много, по центру дороги бродят)