Что обазначает наколка на груди у Артёма Колчина из фильма бой с тенью?

s ss Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Что обазначает наколка на груди у Артёма Колчина из фильма бой с тенью? И скиньте фотографию наколки которая у него на локте если есть...
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Это обычное солнце, просто сделано в полинезийском стиле, означает позитив, добро, здоровье, жизнь.