Самовключение компьютера

Александр Симоненко Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Не могу никак добиться самовключения компьютера в назначенное время. В БИОСе вроде ничего такого нет (функции типа ALARM) чтобы можно было настроить на включение в заданное время.
В «Назначенные задания» ставил галочку «разбудить комп…» выводит вот такую ошибку (см.скриншот 1.png). С учетными записями тоже мудрил – результат ноль.

Проверил "Служба планировщика": в «Работает», «Авто».
Пробовал переключить «Авто» в «Вручную» - результат тот же.

Может, кто знает как эту модель (Ноутбук Acer eMachines 355-131G25ikk (LU.NE50C.019)) заставить включаться по утрам?
Также не могу включать по клавишам настроенным в графическом редакторе (см.скриншот 2.PNG)
Прошу помочь. Заранее благодарен.

Дополнен 12 лет назад
Давиденко Олег писал: "зайдите в систему от имени администратора"
ВХОЖУ В СИСТЕМУ КАК АДМИНИСТРАТОР!!!!
Голосование за лучший ответ
Max Мыслитель (6210) 12 лет назад
Если БИОС Wake-Up по таймеру не умеет то никак. Только из режима сна (не гибернейта).
Давиденко Олег Просветленный (21756) 12 лет назад
зайдите в систему от имени администратора