только тем кто пользовался сам, спортсмены, подскажите как следует принимать аминокислотные комплексы?

Федор Финагин Знаток (285), закрыт 12 лет назад
мне 17, три раза в неделю хожу в качалку часа по полтора, тоесть я не спортсмен, а так, для себя.. . захотелось результатов, купил аминокислотный комплекc aminostrong, там написано принимать 6 раз в день по 3 таблетки и по 5-6 до и после тренировки, я вешу 70 кг, это не много ли для меня, не вредно? я ведь не сильно в это дело задрот то, сколько стоит чтоб не переборщить?
Лучший ответ
Качёк Качков Гуру (3552) 12 лет назад
пей после тренировки один раз, перед сном один раз, и утром один раз. У всё будет хорошо
Остальные ответы
Дмитрий Чаплыгин Ученик (222) 12 лет назад
Братец, делай базу (Становую, жим, присяд, тягу шт в наклоне с нормальными весами), кушай белковые, аминокислоты жри сколько угодно ничего с тобой не будет, спи подольше))) Будешь большим, красивым и сильным!)) По 3т 3раза в день (я так хаваю))
Вадим Гуру (3697) 12 лет назад
Я аминокислоты пью так: внетренировочный день утром 5 шт и вечером 5 (на голодный желудок) ; в тренировочный день 3 утром, 4 после трешы, 3 вечером (перед сном) . Собственно так все их пьют :)
Slesvel Мыслитель (5779) 12 лет назад
Купи нормальные порошковые аминки и пей их. А лучше бцаа. Будет больше толку. Лучшее время для принятия это сразу после трени, с утра как проснулся,
до трени, перед сном. (Расположил в порядке исходя из удачности усвоения) . И вообще не надейся что заметишь эффект от них))
Иван Просветленный (29237) 12 лет назад
да, лучше купи BCAA. они более действенные. Я принимаю Dymatize Nutrition BCAA Complex 2200, правда в двойной дозировке. и не жалуюсь, а наоборот..
Maxim P. Просветленный (47021) 12 лет назад
Всё об аминокислотах

Нормальные аминки, белковое окно и
как принимать протеин (как понимаешь аминки и протеин практически одно и тоже)
Владислав Мудрец (14514) 12 лет назад
там же все на упаковке написано прочти и принимай как там) переборшить несможеш оно просто неувоится и выйдит патом