как отключить хамелеон (или как это называется) на УСИ?

Надежда Знаток (416), закрыт 12 лет назад
как отключить хамелеон (или как это называется) на УСИ? заколебали эти подлавливаемые сообщения присылать, когда нажмешь случайно кнопку и все, ты подключен и денежки снимают((((((((((
Лучший ответ
Елена Знаток (265) 12 лет назад
Уважаемая, проще всего можно позвонить вашему оператору, вам эту услугу отключат. Но один момент, необходимо поставить запрет на подключения хамелеона, так как при смене телефона на этой сим-карте опять будет эта услуга