Девочки, как уберечь себя от выкидыша?очень переживаю ..первая беременность неудачна(((Вторую скоро планируем..

Нужно пройти прегравидарную подготовку. А что необходимо для нее, вам скажет ваш участковый гинеколог.

сходите к врачу. лично мне врач назначал дюфастон до 12 нед беременности пить. . а потом постепенно убавлять дозу и бросить. только ни вкоем случае резко не бросать!!!

Просто настройтесь на положительное. Сходите к Матронушке. Отстойте очередь и приложитесь к мощам. Знаю много случаев, когда она помогла выносить и родить даже бесплодным.

сначала разберитесь. почему у вас был выкидыш, часто это происходит из-за нехватаки гормнов. Сдайте анализы на гормоны, на инфекции (оба) . Пейте фолиевую кислоту, остальное у врача спросите. И осторожнее с физ нагрузкой.