как подключить роуминг внутри страны на мегафоне...

Denis Blinov Знаток (298), закрыт 12 лет назад
Друга забрали в армию из москвы в воронеж, симка московская(менять её не хочет)
и возник вопрос как подключить роуминг на мегафоне, чтобы входящие были бесплатные(ну или по заниженной цене), а исходящие стали не такими дорогими
на билайне например эта услуга "роуминг на легке" а как на мегафоне подскажите плз...
Лучший ответ
KSENIJA SAKUR Гуру (3154) 12 лет назад
ему необходимо на телефоне набрать *105 решетка вызов затем выбрать опции затем для путешествий опция путешествие по россии