Прожиг завершается неудачей ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Купил новый системный блок там есть дивидирайтер + поставил со старого блока дивидирайтер (в старом блоке работал) а сейчас никак не получается ничего записать ни новым ни старым ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен 16 лет назад
НЕРО УЖЕ ПЕРЕСТАВИЛ И ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ ПОПРОБОВАЛ нечего не пишется на компакты :(
Дополнен 16 лет назад
драйверы в норме вроде. конфликтуют или нет я не знаю. диагностику не умею включать.
Дополнен 16 лет назад
стоят они оба чтобы с одного дивиди на другой можно было переписать
Дополнен 16 лет назад
ну мне же нужно чтобы оба работали
Дополнен 16 лет назад
неро у меня всё видит
один отключал
всёравно не пишет

файлы читаются - я пробовал маленький джипег просто и всёравно не пишет
Дополнен 16 лет назад
ОНИ ОБА ЧИТАЮТ но писать не хотят
Лучший ответ
Dmitriy Гуру (3286) 16 лет назад
Оба чтоли сейчас стоят? отключи один - проверь драйвера - в списке оборудования - проверь всё ли на месте, не конфликтует ли и нажми диагностику.. . вообще, чего переставить решил?
Сначала поставь и разберись с каждым по очереди - если с обоими работать хочеш.
С самого начала - как купил писало или нет?
Во! Джемпера ставил на сидюкак - кто первый, кто второй? они вообще хоть читают диски?
Остальные ответы
Ratman Мастер (1440) 16 лет назад
попробуй один отрубить вобще и попробовать записать...
Evgeny Мудрец (11037) 16 лет назад
Может ты файлы записываешь, которые не читаются (не полностью читаются)?..
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
в настройках Неро все правильно выставленно? Привод источник и привод приемник?