Самая надежная марка автомобилей по вашему мнению.

Надежда Мелехина Ученик (168), закрыт 12 лет назад
У нас в Барнауле популярнее всего Тайота, доступна по цене и надежна. Интересно мнение автовладельцев из других городов России.
Дополнен 12 лет назад
Итак подведем итоги.
Лидируют Toyota и Mercedes (по 15 голосов) , чуть отстает по популярности Вольво (13 голосов) . Надежными народ также считает Ауди, БМВ, Хонда, Ниссан, Порше. Надежен, доступен, популярен в народе отечественный ВАЗ.
Лучший ответ
Александр Синица Знаток (475) 12 лет назад
Самые надежные машины это Мерседесы, БМВ, Ауди и т. п.
Если подобрать машину под соотношение цены и качества, то я предлагаю следующие варианты:
1) Если кроссовер, то Субару Форестер или Фольцваген Таурег или Тигуан
2) Если седан, купе то Тайота Королла или Камри, Хонда Аккорд.
3) Если Хэтчбек то опять же Тойота, например Тайота Ярис или Витс, ну это если вам ездить, т. к. это более женские машинки.
Удачи!
Остальные ответы
lositnvlg Профи (754) 12 лет назад
Тойота (Лексус) и только они.
Курчавцев Александр Мастер (2421) 12 лет назад
Ниссан конечно) ) сверхнадежен.
R@ideR Мастер (1330) 12 лет назад
В Горно-Алтайске тоже тойоты на 1м месте
Источник: Барнаул привет!)
Сергей Рохмистров Профи (523) 12 лет назад
Хонда рулит ...у меня 2 их ...и такое ощущение они не умеют просто ломаться.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151250) 12 лет назад
у всех производителей разные стратегии надежности. европейцы дешевле, но ресурс запчастей ниже, значит больше уходит на ремонт.
японцы дороже, но ресурс запчастей выше и меньше уходит на ремонт. на круг все равно получается где-то одинаково!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
Тойота .тойота, тойота, тойота, тойота, тойота
Vetter Мастер (1578) 12 лет назад
Роллс-ройс. Потому что сделан вручную