отличие китайского айфона 4s от оригинала?

Зульфия Ахметшина Профи (591), закрыт 11 лет назад
Хочу купить Iphone 4s по объявлению, но боюсь купить китайскую подделку. прошу, помогите.
Дополнен 12 лет назад
я хочу узнать отличия подделки от оригинала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Новиков Ученик (168) 12 лет назад
Так тебе совет нужен - покупать или нет, или ты хочешь услышать что китайка не так уж и плоха?
Артем Проценко Профи (762) 12 лет назад
Ну самое главное отличие что настоящий iPhone реагирует только на прикосновение пальцами.
Игорь Просветленный (33258) 12 лет назад
проще описать чем они похожи, только внешне, во всём остальном отличаются
Knoxville Мастер (1969) 12 лет назад
По секрету скажу, Айфоны собираются в Кмтае, как и все остальное: ) А вообще, у настоящего должен быть серийный номер и гарантия от Яббл, номер можно где то пробить на достоверность...
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 12 лет назад
У подделки проц мтк6233 и своей памяти бывает чуть мение мегабайта.. бывает и до 90 мегабайт доходит но это у лучших подделок.. иногда они даже могут держать джава приложения..
Максим Червяков Гуру (3354) 12 лет назад
Единственной достоверной на 100% приметой айфон будет наличие аппстора т. Е. Фирменного магазина от эппл его способность войти под apple id в магазин И так далее.
Все остальное можно скопировать, включая емкостной экран, корпус, камеру экран, память итд Хотя тогда по цене это будет уже сравнимо с оригиналом