Скажите кто для России Познер? Друг или враг?

Zenja Romova Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Он ведь так и норовит насолить России...
Лучший ответ
Катя Поцевичене Гуру (3853) 12 лет назад
Он журналист и этим всё сказано. Но в отличии от журналистов с гражданской позицией, выбрал самую удобную и самую жлобскую"моя хата с краю... "и прикрывается новым понятием"толерантность".
Такой нигде не пропадёт! При любой власти выплывет и все награды соберёт!
А Россия ему на фиг не нужна! Он в Париж, если что, свалит!
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
И не друг и не враг а так!
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 12 лет назад
Эмигрант, со стороны смотрящий.
Григорий Санду Мудрец (14489) 12 лет назад
Познер - однозначно враг для России :)
Пользователь удален Знаток (453) 12 лет назад
По моему ответ ясен... Старый еврей на еврейской службе... Получает в долларах.. Работает на США, у него крыша, хер подвинешь..
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Позер - такой же законопослушный гражданин России, как я или, надеюсь, Вы. .
А Вы сами-то кто? И что для Вас - Россия?
И кто дал Вам право задавать подобные вопросы..
Чупа Чупс Ученик (216) 12 лет назад
Он жид. И этим все сказано. Сегодня скалит зубы в улыбке, завтра продаст с потрохами
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 12 лет назад
Познер--телеведущий (а не друг и не враг) Ну и есть такая профессия
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 12 лет назад
Продажный журналюга, котрый только то и делает как гадит русским, гнать в три шеи таких надо.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 12 лет назад
Одни словом замечательный журналист
Anuar Aiken Знаток (493) 12 лет назад
Знаю что Он любит Россию! А друг или враг решай сама!
алексей иванов Мудрец (19590) 12 лет назад
вряд ли можно быть честным журналистом с таким стажем. не верю.
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Делим народ на друзей и врагов? Познер - очень умный человек. И горжусь тем, что он мой соотечественник.
Марат Яхнин Просветленный (23952) 12 лет назад
Я думаю, что Россия больше благодарна Владимиру Познеру, чем вам и тем, кто с вами. Он - Человек Мира!! ! Он- ЖУРНАЛИСТ, а не журналюга. Человек с разносторонними талантами. И все это для России.!!!
Ирина Просветленный (33993) 12 лет назад
Не корректный вопрос. И сколько же злобы у людей., а сами ждут доброты. Ужас.