Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А бывает вообще искусственная зимняя обувь на искусственном меху?

Olgun Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Я как только что народилась, за всю свою жизь впервые узнала что ботинки на толстом меху, но искусственном-это демисезонная обувь. Так ли это? Дело втом что такие вещи я иногда в своей жизни покупаю но как зимнюю. (вообще стараюсь брать только натуральну кожу и мех). Но тут получилось 3 недели назад сломались натуральные-переобуться не во что и денег на натуральные нет.Купила на рынке ботинки искусственные переобуться. Вчера отклеилась подошва у них (и месяца не прошло!) Несу на рынок, спрашиваю чем поможите? Мне говорят: "А что ж вы демисезонную обувь носите в 30 гр.мороза? Насколько я помню у демисезонной обуви вообще нет меха - одна тряпочка. Заметьте в 30 гр.подошва не лопнула (а мне вполне было тепло), а отклеилась!
Голосование за лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 12 лет назад
Сколько угодно. а вам просто лапшу пытаются повесить.