Если кто в курсе насчёт Турецких шуб из норки?

Lara Kovman Просветленный (36226), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574447) 12 лет назад
В курсе Ceres leather.

Ceres leather более 15-ти лет успешно работает на меховом рынке Турции.

Самый большой выбор шуб из норки в Турции
Норка это самый любимый мех большинства женщин, а норковая шуба — самая желанная вещь в её гардеробе. Благородный и пластичный мех норки высочайшего качества выглядит исключительно изысканно и элегантно. Мы предлагаем своим покупателям норковые шубы из меха североамериканских брендов NAFA® MINK, BLACK NAFA®, BLACKGLAMA®, AMERICAN LEGEND®, скандинавской норки SAGA MINK® SAGA FURS® и KOPENGAGEN FUR®. Чтобы обеспечить вам максимальный выбор и разнообразие, у нас всегда в наличии много видов и цветов норки. Американская норка – пушной зверек, который стал прародителем всей разводной норки в мире. Цвета разводимой норки самые разнообразные - от белого до черного, включая многочисленные коричневые и серо-голубые оттенки. Самый распространенный цвет норки – коричневый и его оттенки. А вот самый дорогой тип американской норки - BLACKGLAMA ®, имеющая насыщенный черный цвет, отливающий коричневым.
Скандинавская норка - самая распространенная на планете. Ее количество составляет 80% мирового рынка разводной норки. Основными признаками является ровная ость средней высоты и густая подпушь. В рамках группы может встречаться как более высокий мех (финская SAGA FURS) так и низкий мех (датская KOPENHAGEN FURS).
Североамериканская норка - низковорсовая норка с эффектом естественного бархата, поскольку низкая шелковистая ость почти скрывается в плотной густой и высокой подпуши. Меха из этого вида норки выпускаются под марками: американской AMERICAN LEGEND® MINK и канадской NAFA® MINK.

Как правильно выбрать мех

Покупка меховой одежды – задача не из простых. Чтобы не ошибиться с выбором, надо учесть несколько факторов. Главное, определиться с назначением обновки. То, как будет носиться меховая вещь, во многом зависит от меха, из которого она сшита. Каждый вид меха имеет присущие только ему особенности, определяющие условия носки, внешний вид и цену изделия.
Норка – благородный вид меха, придающий одежде особую роскошь и элегантность. Натуральные цвета меха норки могут разниться от белого к черному, переливаться коричневыми, медовыми и голубыми оттенками. Мех норки отличается особой практичностью – много лет одежда из норки не теряет внешнего вида и не изнашивается. Одежда из норки классического кроя великолепно смотрится на любой фигуре и отлично греет в любые морозы.