кто придумал школу?

Kostya Профи (635), на голосовании 12 лет назад
В интернете ответа на вопрос нет!Нам учительница сказала,что школу придумали в 14 веке,и придумал её какой-то учёный.
хз как его звали...Те кто знают кто это, выложите о нём инфу :)))
Дополнен 12 лет назад
ну нет, я просто хотел в дартс поиграть :D
Голосование за лучший ответ
Ксюша Сотина Профи (522) 12 лет назад
Школу придумали глупые люди!
аня антонова Знаток (343) 12 лет назад
Кто придумал, тот придумал :)
Анна Мышенкова Ученик (220) 12 лет назад
если бы вы не ходили в школу, вы б два слова связать не смогли!!!
Источник: ,,,,
Катя Самылкина Знаток (322) 12 лет назад
Люди, которые хотели учиться, а мы от них страдаем. НО ладно школа, кто придумал ЕГЭ?
Данил Павлов Ученик (201) 12 лет назад
какой то пидарас четырехглазый, с которого когда бьют очки не снимают
Владимир Матвеевич Гусев Мастер (2147) 12 лет назад
Любая хорошая школа всегда нужна во все времена на планете. Её основали сами люди, человечество. Школа-путь подрастающего поколения к знаниям, к опытам прошлого, к премудрости веков, к познаниям мудрецов..
Марина Профи (732) 12 лет назад
наверно придумали школу из далекого ...века церковные служители
оксана метла Ученик (144) 12 лет назад
если бы школы не было мы ни писать, ни читать не умели!