Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Муж, такое ощущение, что живет только для себя.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захот.Муж, такое ощущени

Натали мышка Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захот.Муж, такое ощущени.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захот.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захотел пошел на ДР к другу, захотел попил пиво, то друг приехал-встретились, и что самое главное- это все то до утра, то у друга ночевал. Я уже и запрещала ходить, так он не слушает, говорит что будет то в 24.00 то в 01.00 а приходит то в 5ут ра, то вообще не приходит. Мне надоело сидеть с ребенком а он в свое удовольствие и врет Стал такой жадный. Я не чуствую себя рядом с ним девушкой, ни подарков, ни цветов ничего Думаю о разводе но боюсь. подскажите что делать.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захот.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захотел пошел на ДР к другу, захотел попил пиво, то друг приехал-встретились, и что самое главное- это все то до утра, то у друга ночевал. Я уже и запрещала ходить, так он не слушает, говорит что будет то в 24.00 то в 01.00 а приходит то в 5ут ра, то вообще не приходит. Мне надоело сидеть с ребенком а он в свое удовольствие и врет Стал такой жадный. Я не чуствую себя рядом с ним девушкой, ни подарков, ни цветов ничего Думаю о разводе но боюсь. подскажите что делать.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захот.Муж, такое ощущени.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захот.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захотел пошел на ДР к другу, захотел попил пиво, то друг приехал-встретились, и что самое главное- это все то до утра, то у друга ночевал. Я уже и запрещала ходить, так он не слушает, говорит что будет то в 24.00 то в 01.00 а приходит то в 5ут ра, то вообще не приходит. Мне надоело сидеть с ребенком а он в свое удовольствие и врет Стал такой жадный. Я не чуствую себя рядом с ним девушкой, ни подарков, ни цветов ничего Думаю о разводе но боюсь. подскажите что делать.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захот.Муж, такое ощущение, что живет только для себя. Захотел пошел на ДР к другу, захотел попил пиво, то друг приехал-встретились, и что самое главное- это все то до утра, то у друга ночевал. Я уже и запрещала ходить, так он не слушает, говорит что будет то в 24.00 то в 01.00 а приходит то в 5ут ра, то вообще не приходит. Мне надоело сидеть с ребенком а он в свое удовольствие и врет Стал такой жадный. Я не чуствую себя рядом с ним девушкой, ни подарков, ни цветов ничего Думаю о разводе но боюсь. подскажите что делать
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
11
17
Комментарии