Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как правильно ходить в церковь?

Знаток (305), закрыт 1 год назад
Народ, я себя считаю человеком верующим, но в церковь хожу не часто, да и то, только с родителями.
Вот думаю на выходных сходить, потому что по великой случайности или по Божьей милости я не убил человека, хотя чуть было это не сделал.
Ситуация такая: мы повздорили и я не знаю что на меня нашло, но я взял его за шкирку и в стекло (3 этаж) . Фишка аже не в том что я мог его скинуть. Када я его оттащил, в следующее мгновение упало стекло сверху и оно могло сработать в качестве гиллитины. Ужас, даже вспоминать страшно.
Ну так вот, что собственно нужно сделать?
Лучший ответ
По зову сердца.
Остальные ответы
На руках.
Скажите об этом на исповеди.
повесив коловрат на шею, и осеняя себя вместо креста перуницей
первое что нужно сделать это сходить на Исповедь и стараться регулярно ходить в храм, тогда постепенно всему научишься
Вообще туда не ходить
Источник: Иоанна 17:17
молодец что остановился. .
сходи. Это тебя успокоет, умиротворит что-ли...
Поблагодарить Бога, за то что не допустил случиться беде.
А вообще-то, если вы страдаете вспышками гнева, то регулярное посещение храма, исповедь и причастие - лучшее лекарство для души.
Спаси Господи!
Сходите и поговорите со священником, он вам все объяснит...
В дверь =)
А серьёзно, то слушать Слово Божье, для назидания и возростания в Духе и участвовать в Причастии, как Божьем установлении, ну и, естественно, покреститься, если не были крещены.
Ну, ногами. Пришёл, десяток свечей поставил, пакрестился, прочитал шёпотом пару молитв перед образами, и к батюшке на крещщение.
Случившееся было призвано дать вам сигнал к тому, чтобы поразмыслить над
своим отношением к жизни, а также к жизни окружающих вас людей.
Вот, она - есть, а в следующий миг ее может уже и не стать.

Вот, почитайте про таинство исповеди:
http://www.pravmir.ru/kak-podgotovitsya-k-ispovedi/

А так, если будут вопросы - пишите на почту...
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Удачный день. Поторопитесь довести до конца все начатые дела как раз сейчас хорошо ставить финальные точки, подводить итоги, получать награду . Можно...
Похожие вопросы