как понравиться девочке 12 лет на первом свидании

Матвеев Александр Ученик (72), закрыт 12 лет назад
как понравиться девочке 12 лет

не пишите идиотских реплик(МНЕ 12 ЛЕТ И НЕ КАКИХ СТАТЬЯХ НЕ ПИШИТЕ И СЕКСОМ С НЕЙ ПОКА Я НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!) не знаете не пишите мне не до смеха у меня завтра решающее свидание!!!!
Она сказала что у меня 1 шанс и все зависит от меня!!!
мне тоже 12 лет и я учусь в этом же классе
Лучший ответ
Кирилл Ланских Ученик (205) 12 лет назад
как как ну чо приведи себя в порядок купи цветов и хз чо еще я незнаю
Остальные ответы
Петр Профи (684) 12 лет назад
Тебе нужна хорошая прическа, угостить во время прогулки жвачку, шути часто и всегда ее слушай.