как убрать надпись ваша копия виндовс не является подлинной?

сергей гузов Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Гуру (2566) 12 лет назад
легко, поиши помогу
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 12 лет назад
..нужно было во время отключать обновления винды теперь переустановка на новую пиратку
Женя Изосимов Знаток (360) 12 лет назад
Сходить в магазин, купить лицензионную, переустановить.
Sasha Chysti Гуру (3243) 12 лет назад
Идешь в магазин платиш деньги и дальше по инструкции
Титаныч Мастер (1588) 12 лет назад
Переустановить винду, и не пользоваться эксплорером. (Если винда 7, то попробуйте ее активировать сразу после установки)
Sarscream Мастер (2233) 12 лет назад
Активировать винду ключом или активатором или Пуск - в строке поиска пишешь Командная строка - запускаешь найденное от имени администратора (пр. кн на файле и выбираешь) - в тёмном окне командной строки дописывешь slmgr/rearm - enter после сообщения что всё ОК перезагрузка и теперь у тебя есть ещё 30 дней пробного периода так можно делать 5 раз абсолютно законно!!!
DeniDy Мастер (1862) 12 лет назад
Вот что нужно сделать:

1. Выключить Автоматическое обновление, точнее поставить его в режим уведомлять, но не загружать.
2. В зависимости от OC лечение такое - для Vista и XP

Запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK.
Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon

Для 7 не знаю - подойдет этот рецепт или нет.

3. Перезагрузка.
Ярослав Мастер (1817) 12 лет назад
короче я тупо программу удалил, которая это слала, и больше не видел этой надписи) ну поищи в диспетчере задач чё-то новое, я там нашёл, вбил в поиск и удалил
P.S: блеать, я удалил редактор реестера походу :DD
Василий Полюхович Знаток (346) 12 лет назад
активировать 7-ку. у меня есть безотказный кряк. пиши помогу
Анфим Гуляев Ученик (110) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: