зачем нужна пропитка фильтра нулевого сопротивления?

Виктория Беспалая Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52119) 12 лет назад
если этого не сделать то он перестанет фильтровать !
Остальные ответы
L N Мудрец (11897) 12 лет назад
что электронам было комфортней
андрей Мыслитель (8838) 12 лет назад
чтобы пыль в двигатель непопадала
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230377) 12 лет назад
Чтоб хоть какую то пыль задерживать.
Глушко Андрей Мудрец (11669) 12 лет назад
маслянистый фильтр лучше задерживает пыль. А лучше ставить штатный.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 12 лет назад
Затем же, зачем на обычной машине нужен и сам фильтр нулевого сопротивления. Для эффекта плацебо и Очень Крутых Понтов.
Sergei Serg Мастер (1504) 12 лет назад
помоему он не пропитывается
Людмила Украинская Ученик (167) 12 лет назад
чтобы был вид крутого фильтра нулевого сопротивления, и хоть что то бы он фильтровал !!!
valli Оракул (70233) 12 лет назад
...чтобы мухи прилепали и их во внутрь не засасывало - так вам понятней ?
Волчарик Просветленный (20549) 12 лет назад
с дураков ещё денег поиметь
Николай Гуру (2710) 12 лет назад
фильтры бывают сухие и с пропиткой,
из сухих очень эффективен фильтр Apexi power intake
Обычные конусные нулевики на основе хлопковой или синтетической ткани
Поролоновые состоят из нескольких слоёв поролона разного сечения ячейки.

Зы: Для гражданского овощного автомобиля малоэффективна установка такого фильтра и высока вероятность нанесения вреда двигателю.
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
чтоб меньше засорялась дросельная заслонка