люди произошли от укров?

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256902), закрыт 12 лет назад
После многолетней кропотливой работы, национально мыслящие украинские историки, под началом профессора Степана Жопаренко, наконец реконструировали облик прародителей великой и древней украинской нации.

Вот они, первоукры; древнейший укр со своею жинкою:Украинская почтовая служба, в честь этого достижения украинской исторической науки, выпустила в оборот марку с изображением сына первоукров, основателя древнеукрского государства и зачинателя всей человеческой цивилизации:
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Орлеанский Гуру (4410) 12 лет назад
Новейшие данные учёных: Люди произошли от укропа! А некоторые от редиски)
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
Даже смешно стало, от чудовищной глупости руководителей Украины, допускающие подобную патриотическую ересь. Куда мир катится ???
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (256902) 12 лет назад
они еще смешнее,эти руководители)