Какая порода?

Anton Levakhov Мастер (1744), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 12 лет назад
Viva ForeverМастер (1841) 12 лет назад
у меня была точь-в-точь такая реакция. уже просто нет слов))
Евгения Искусственный Интеллект (130343) и не говорите))
Дарья Якушенока Мастер (1313) 12 лет назад
!0ого какой котяра, знаешь, зайди СЮДА правдо латвийский сайт, я из Латвии, выбери кошек и теье все породв выдаст, покопайся ;)
Kris Vladi Мастер (1095) 12 лет назад
Вы тут все сговорились что-ли?
Елена Оракул (86066) 12 лет назад
Интересно, это эпидемия или что?? ? Откройте секрет, на самом деле, если вдруг все начинают интересоваться какой-то одной породой, напечатанной на одной и той же фотографии - это значит что-то или просто полнолуние?
Don Gladiator Мастер (1876) 12 лет назад
смесь экзота и манчика
Юля Парфени Мудрец (11826) 12 лет назад

помесь манчкина и экзота кот Наполеон
Источник: Ха ха! замена шпицу БУУУУУ.