вопрос по ремонту ваз 2109...

Виктор Ученик (157), закрыт 12 лет назад
машина не заводится,стартер крутит,иногда схватывает,искра есть,коммутатор новый,бензонасос новый,в карбюратор бензин идёт,в чём может быть дело?
Лучший ответ
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Всё,что хочешь. От слабой компрессии до неправильного зажигания. Зазор на свечах великоват. Или просто бензин дерьмовый.
Остальные ответы
сергей иванов Мудрец (18199) 12 лет назад
холодно ей погреть нужно
полярный медведь Мудрец (10189) 12 лет назад
поддон подогрей если нет тогда ищи причину
александ-р-а Профи (643) 12 лет назад
. не забывайте вытягивать подсос в холодное время при заводке
MOHAX Просветленный (21283) 12 лет назад
попробуй на лямке, я раз также ёб_а, пока на лямке не прокатили.
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
причин много. может даже где то подсасывает воздух