Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти местонахождение телефона???

Александра Чернышова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Я сегодня потеряла телефон. Мне известен имей код. Все документы, коробка, все есть. Как найти местонахождение телефона??? телевон МТС.
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 12 лет назад
Сервис, который стабильно набирает популярность с каждым годом – это поиск по imei. С развитием сотовой связи, развивается также и направление программного обеспечения для мобильных телефонов. Некоторые программы служат для сбора и передачи данных с сотового телефона, обеспечивая перехват голосовых вызовов, СМС – сообщений, а также определение местоположения владельца сотового. Именно такое программное обеспечение позволяет обеспечить удаленный доступ к информации с сотового телефона, а также позволяет эффективно осуществлять поиск по imei. ПО способно эффективно работать на телефонах с операционными системами Windows Mobile и Symbian. Уникальный код мобильного телефона imei поиск по которому осуществляет указанное ПО требуется для доступа к серверу в Интернет, куда поступает вся информация с контролируемого устройства.
Поиск по IMEI - основные принципы
Уникальный идентификационный номер телефона, IMEI состоит из 15 цифр. Зная данный номер, возможно осуществлять поиск местоположения абонента в сетях сотовой связи различных стандартов. Найти телефон по imei может потребоваться в случае утраты сотового телефона, связанной с кражей или утерей, а также в некоторых других случаях.
Программное обеспечение для поиска телефона по imei позволяет без беготни и существенных затрат обнаружить местонахождение сотового телефона, вне зависимости от его положения на планете.
Программа для поиска телефонов по imei распространяется на бесплатной основе в течение тестового периода. Каждый может протестировать данное ПО и приобрести полную версию при желании, однако нужно помнить, что программа требует установки непосредственно в память сотового телефона. Простая и доступная в использовании даже для неподготовленного пользователя, программа для поиска телефонов по imei обладает превосходным набором полезных функций кроме поиска телефона по imei. Благодаря завидному быстродействию, поиск абонента по imei можно в краткие сроки осуществить, находясь в любой точки планеты. Программа не ограничена привязкой к каким бы то ни было сотовым оператором, единственным ограничением в работе программы является необходимость ее установки в память мобильного телефона.
Даже после смены СИМ карты, программа продолжает исправно работать, передавая данные поиска телефона по imei и другую информацию на сервер в Интернет. Владельцы подобного программного обеспечения смогут не только осуществлять поиск по imei, но и быть в курсе всех событий с сотовым телефоном. Такая программа даст вам возможность обезопасить свой сотовый телефон он кражи и утери, проследить перемещение контролируемого телефона, узнать много полезной и интересной информации, а также быть уверенным в безопасности своих близких. Поиск по imei и другие функции ПО могут помочь каждому стать более информированным и решить массу житейских задач с легкостью.
Остальные ответы
Светлана Петрашова Ученик (119) 6 лет назад
Через гугл аккаунт легко ищется, даже если батарея села, то гугл покажет на карте точное место где телефон. А еще его прозвонить можно, если он даже выключен. заводите почту на гугле, получите аккаунт и будет вам счастье) теряйте и ищите )