Посоветуйте хорошие витамины или БАД для здоровья ногтей и волос...а также для повышения кальция...

Максимка Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я просил совет по поводу витаминов, а на счёт молочных продуктов-без сопливых разберёмся!!!
Лучший ответ
Маргарита Андреева Гуру (4195) 12 лет назад
Для повышения уровня кальция- самые простые КАЛЬЦИД.

А для волос и ногтей специальное драже Мерц.

В Допель Герц есть витамины спец. для волос и ногтей.

Мультитабс B-комплекс.
Остальные ответы
Инь Янь Просветленный (43076) 12 лет назад
на счет кальция вы уж молодой человек поглубже копайте. почитайте более серьезную литературу . тут кремний больше нужен . и куда он девается внутри вас вы полагаю сможете без труда разобраться . желаю здоровья .
ШАРИК Гуру (3971) 12 лет назад
онкологи запрещают употреблять Бады.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193265) 12 лет назад
енсли бы витамины помогали .то все давно были бы здоровыми . а так .это пустая трата денег . / ни какого эффекта .проверено на себе /