Какого типа текста вы составите,если вам придётся писать сочинение на тему: "Любимый день недели", "Памятный воскресный

МаРиШкА Знаток (285), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какого типа текста вы составите, если вам придётся писать сочинение на тему: "Любимый день недели", "Памятный воскресный вечер? " эта тема по русскому языку Строение текста. Строение текста типа рассуждения-доказательства. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Чужая... Знаток (493) 12 лет назад
Ах понедельник, как ты прекрасен! Твоим ранним утром адский писк будильника особенно приятно скребет стенки моей нервной системы. Твоим утром люди особенно милы и дружелюбны. Весь мир, казалось бы, просыпается! Он готов броситься в объятия жизни. Именно в понедельник совершаются все важнейшие начинания, например, в первый понедельник мира был отделен свет от тьмы! о как! И пусть к концу недели эти начинания уже несущественны и малозначимы, ты все равно достоин од! Каждый понедельник-это начало новой жизни миллионов людей. Это именно тот день, с которого ты сядешь на диету, начнешь бегать по утрам и учить английский. Ты день-которого практически нет, но ты очень важен для всех нас. Именно на тебя возлагаются самые великие надежды.
яна мелёшкина Ученик (225) 8 лет назад
1) текст-рассуждения
2) текст-описания
Источник: секрет