Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что нарисовать или написать на футболке любимому на День Рождение так чтоб выразить любовь и одновременно поздравить ?

Катюшка Доронина Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133873) 12 лет назад
Катюшка.

Футболка с надписью - рационально и круто.

Это великолепный подарок, который будет кстати практически на любой праздник. На таком необыкновенном и сугубо индивидуальном подарке можно написать что-то креативное или поместить рисунок, который будет наиболее точно отражать увлечения, сумасшествия и какие-то фетиши носителя. Плюс такого подарка в том, что есть где разгуляться фантазии, а где гуляет фантазия – там такой получается крутой подарок, что пальчики оближешь! Особенно приятно ее будет получить в подарок с любимым выражением (может быть, ваш друг имеет в багаже любимых цитат пару изречений Великих Мыслителей?) , либо с любимым героем (к примеру, великолепным волком, который говорил: "Щас спою! "). Кроме того, что такой подарок будет смотреться шикарно, вызывать улыбки его обладателя и окружающих его людей, он еще и практичный. Для примера – подарили вы коробку конфет и открытку. Конфеты съели, перевалили и забыли, (а прикольные футболки незабываемы!) , открытку прочли и спрятали в темный угол, а через небольшой промежуток времени уже не вспомнят, что вы подарили. А вот классная молодежная одежда запомнится и сохранится надолго точно.
Выбор футболки с фото и надписью для себя любимого.
И, кстати говоря, почему все только в подарок другим? А почему бы не побаловать себя, в конце концов? Ведь нам хочется выглядеть стильно и купить себе ничуть не менее классную вещицу, которая бы вызывала восхищение у окружающих, и, в первую очередь, у вас? Не сомневаюсь, ваш ответ - «Да» . Поэтому, покупая подарок другу, не забудьте поздравить и себя любимого. С чем? Не важно, повод всегда можно найти! Поздравьте себя с находкой нашего магазина, например. Или с тем, что не забыли полить кактус. Одежду, которую покупаешь для себя любимого, выбирать интересней всего. Каждый из нас лучше всех знает свои собственные интересы, вкусы и наклонности, поэтому задумываться долго не придется, скорее всего, вы смело выберете какую-то конкретную категорию на сайте (женские, мужские, детские, админские и так далее) . А там уже дело техники, как говорится: зашел, увидел и купил.

Слева по ссылке - темы. Подберите надпись.

Остальные ответы
Alex Alexandr Мастер (1780) 12 лет назад
Может вам подойдут прикольные цитаты и смешные фразы с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]