Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как буксировать авто с АКПП

tom 120 Гуру (4896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
На нейтрали. Правило 50х50. Не далее чем на 50 км, со скоростью не более чем 50 км/ч. По хорошему - можно еще снизить скорость и еще уменьшить расстояние.
Остальные ответы
Павел Филиппов Гуру (3444) 16 лет назад
если кто то тормозит то можоно вызвать эвакуатор а вообще на нетралке пол "N"
звезда Мастер (1771) 16 лет назад
только НА ЭВАКУАТОРЕ!!!
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Желательно на эвакуаторе.
_RLS™ 23rus Оракул (71765) 16 лет назад
на нейтралке скорость не выше 50км, расстояние не более 50 км.. . это в общем, а там как производитель авто разрешает, можно и на 150 км растянуть буксировку, но не желательно...