Как сделать хард резет на Sony ericsson xperia neo ?

Only Ученик (140), закрыт 12 лет назад
не из меню, антивирусник заблокировал девайс, не могу попасть в меню. Прошивать не хочется, проще сделать хр, но не могу понять как
Лучший ответ
_G Мастер (1933) 12 лет назад
В течение 10 секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:
1 - кнопку "Включения"
2 - главного экрана (или кнопка меню на панели телефона)
3 - регулятор громкости (нажать на качельку уменьшения громкости "вниз").
Но обратите внимание: все настройки вашего телефона сбросятся к заводским, а все сторонние программы будут удалены безвозвратно. Прибегать к hard-reset я советую в крайних случаях.
В течение 10 секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:
1 - кнопку "Включения"
2 - главного экрана (или кнопка меню на панели телефона)
3 - регулятор громкости (нажать на качельку уменьшения громкости "вниз").
Но обратите внимание: все настройки вашего телефона сбросятся к заводским, а все сторонние программы будут удалены безвозвратно. Прибегать к hard-reset я советую в крайних случаях.
Остальные ответы
mart300 Мастер (2323) 12 лет назад
а просто батарейку вытащить не помогает?