А вот Вы каждый день совершенно точно можете назвать, какой сегодня день недели?)))))))) (вн++++)

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад

у нас ещё четверг, а ведь у многих уже пятниЦЦо!!!))
Лучший ответ
Добрыня Никифоровна Мудрец (10892) 12 лет назад
Я извиняюсь, а какой нынче год на дворе?
Остальные ответы
Ведара Мыслитель (9775) 12 лет назад
а у меня всегда понедельник.
Лола Оракул (80634) 12 лет назад
Абсолютно точно назову, даже если среди ночи поднимут.)
Юлишна Просветленный (31550) 12 лет назад
мне с моим графиком, и пн выходной)) ) так что не радуюсь определенному дню недели, радуюсь числу месяца в котором у меня выходной
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 12 лет назад
А я в днях запуталась, но народ уже не удивляется, привыкли...
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Скоро и у нас будет пятница, еще полтора часа))))))))
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 12 лет назад
Только в понедельник и в пятницу)) ) Иногда среду могу определить, потому Шо среда - маленькая пятница)))))))