Вот говорят неизвесна причина невозможно исследовать а то что у нас тут ложь и обман и вакханалия

Алексей Валабуев Гуру (2564), закрыт 12 лет назад
и полмира голодает насилие в семьях чуть ли не поголовно исследователи как бэ не видели?? ?ПРо вот эту статью вопрос = http://anomalno.ru/tajjny_planety_zemlja/gul_zemli/
Вот Видео =
Дополнен 12 лет назад
Просьба тем кто просмотрит видео голосовать в опросе = http://otvet.mail.ru/question/70992885/
Дополнен 12 лет назад
Или вот такие у нас валюты мы им верим (или это только мне кажется) =
Дополнен 12 лет назад
Кому не жалко в поддержку вопроса 30 рублей смс = http://otvet.mail.ru/sms/71023555/
Дополнен 12 лет назад
Кто смелый поднимите вопросик тут
Лучший ответ
РАДАН Гуру (3806) 12 лет назад
у вас нет сил что бы обьединить свои усилия вы разрознены вас все раздражает вы не признаете себя больными душой не лечитись не понимаете что значит дружба бескорысная и не хотите друг друга защищать а в одиночку эту проблемму разумный решать не возмется а глупый просто напугается
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Спасибо вам...
Алексей Валабуев Гуру (2564) Я лично не собираюсь ничего решать пока многие не решат работать над этим со мной пока я могу только лишь обсуждать пропагандировать и прочее необходимость обсуждения)))
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6006) 12 лет назад
Исследователи видят и многое знают, но это тщательно скрывается. Мы сами рушим нашу планету.... Разработка оружия, войны, загрязнение окружающей среды. И вообще, все в мире обратимо. Есть начало, есть конец, есть опять начало.... Так вот мы сейчас находимся на стадии "начало конца". И этот процесс не остановить.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Не согласен у нас есть сегодня шанс переосмысления возможностей достичь того что в мире никогда в истории не было не философии каких-то умников а чётко в соответствии с законами природы!!!
Екатерина Мыслитель (6006) А закон природы прост и применить его можно ко всему на свете (психологии и пр. ) Начало- подъем- пик- спад. Или точка, или опять подъем....И это не философия....Природа сейчас начинает "самоочищаться" что ли ...И у нас нет не средств ни сил... Пока мы что-то создаем, она успеет вперед нас сделать так, как ей надо....Что, например, можно было сделать с Цунами в Японии 2011 года? Какие исследования? Предугадать просто невозможно на данном этапе нашего развития....А природа- просто смыла все то, что ей было необходимо.
Светик Мастер (2248) 12 лет назад
Могу предложить фильм о том, что может ожидать нашу землю в ближайший год. Фильм длинный, но он того стоит.
http://video.mail.ru/mail/ivko32/785/896.html

земля устала нас предупреждать - потребителей и эгоистов. Пора подумать о нашем общем доме, в котором мы живем.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Спасибо за фильм но дело как раз в том что я бы не назвал это Эгоизмом то что мы пытаемся делать и верим во всякую байду а скорее идиотизмом!!!
Алексей Валабуев Гуру (2564) Вот смотрю видео 2 :35 но он не сказал ничего о луче что за луч????
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
баланс вечного идеала нарушить невозможно.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Передавай превед ему)
Карен ГуюмджянИскусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
=СУДЬБА КАРЕНА=
==================
судьба моя радость,
судьба мой обман;
вечная младость,
бесконечный дурман.
себя переделал,
любовь всем вернул!
все дырки заделал,
всех вас обманул!!!
Татьяна Крайнова Знаток (371) 12 лет назад
Сама лично сышала раскаты грома среди зимы! Что это? Небывалое! Я думаю нас сама природа предупреждает о катастофах, говорят в эти самые моменты мыши бегут с корабля, но для человека это было ранее неуловимым! Устала она от нас и уже предупреждает очень ГРОМКО! Когда же мы станем её частью, а не вредителями?
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Спасибо за ответ))
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Синица на море пустилась:
Она хвалилась,
Что хочет море сжечь.
Расславилась тотчас о том по свету речь.

Страх обнял жителей Нептуновой столицы;
Летят стадами птицы;
А звери из лесов сбегаются смотреть,
Как будет Океан и жарко ли гореть.

И даже, говорят, на слух молвы крылатой,
Охотники таскаться по пирам
Из первых с ложками явились к берегам,
Чтоб похлебать ухи такой богатой,

Какой-де откупщик и самый тороватый
Не давывал секретарям.
Толпятся: чуду всяк заранее дивится,
Молчит и, на море глаза уставя, ждет;

Лишь изредка иной шепнет:
«Вот закипит, вот тотчас загорится! »
Не тут-то: море не горит.
Кипит ли хоть? и не кипит.

И чем же кончились затеи величавы?
Синица со стыдом всвояси уплыла;
Наделала Синица славы,
А море не зажгла.

Примолвить к речи здесь годится,
Но ничьего не трогая лица:
Что делом, не сведя конца,
Не надобно хвалиться.
Источник: И. Крылов "Синица"
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Х з ...А при чём тут???
владислав квасов Высший разум (269583) 12 лет назад
ссо временем ложь сстановится прравдивой а ввакханалия обыдденой
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Так а ну и что что обыденной нас же не оставят в таком виде тем более более не начем зарабатывать!!! Вся экономика в ...
Злой Высший разум (11750487) 12 лет назад
человек бессилен перед силами природы, пора принимать все то что заслужили
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Тогда может стоит поучиться у природы....
видео
по сути какая разница что мы там творили 1000 лет или скока там??? Ей нету смысла мстить (природе) не думаю что она обладает человеческими пороками а только обучать т с как жить и жить хорошо!!!!
Maximus Оракул (74674) 12 лет назад
Когда возвращается сделанное людЯм, сразу собираются вешаться..
Источник: А каково людям было
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
=Ну всё правильно учёные в видео предсказывают ..Земная Кора - постоянно движется..
Дуня Голотвина Ученик (160) 12 лет назад
куда я попала, пошла я мимо... просто буду жить...
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Только без системы разделения труда никуда!!!
Яков Реймер Профи (918) 12 лет назад
Да бывает)))
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Да но только единожды....
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 12 лет назад
Все равно Путин - это почти Бог для России. .

Он ЕЕ спасет
Николай Цуканов Знаток (323) 12 лет назад
Что делать, весь мир на этом построен.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Я как бы намерен обсуждать - а там решим!!!
Алексей Валабуев Гуру (2564) Не ну если считать это миром - тогда я понимаю почему говорят "конец света" а если всё наоборот????
Arina Мыслитель (6482) 12 лет назад
Ответ может быть один, многие его назовут банальным : "Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя! ".
Именно это и может нас всех объединить и спасти наш мир. Это ведь не чушь, как многим покажется. Это действует. И начать можно с элементарного, просто мыслить позитивно о своем городе, о своей стране, о своей планете. Ну почему никак не поймут люди, что мысль - материальна. А если пойти дальше и начать делать что-то хорошее для своего города, своей страны, своей планеты? Ведь это наш общий дом! Вот только на этом стремлении, улучшить и помочь нашему общему дому - Земле, может быть объединение всех неравнодушных людей. Ну ведь никакое правительство не сможет сделать все возможное, без желания и помощи каждого жителя планеты. Мы так же обязаны делать все зависящее от нас.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
На счёт объединения - конечно но сам относительно себя как то нечего исправлять Кто с меня что за это спросит???
Алексей Валабуев Гуру (2564) Спасибо вам...
ArinaМыслитель (6482) 12 лет назад
Пожалуйста! А по вопросу исправлять...Нет предела совершенству, поверьте!
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135846) 12 лет назад
Да. Это так. И в этом нет ничего удивительного...
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 12 лет назад
Многое из якобы неизвестного давно известно, но тщательно скрываемо !
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Так понятно ну поддержите вопросик а? Того и глядишь один поддержит 10 а за ними и сто и общество начнёт думать по-другому....Перспектива - то какая???
Наталия Грищенко Мудрец (10494) 12 лет назад
что здесь не ясно?
Земля стонет.
Когда человеку больно - он стонет, вот и Земля так-же как человек - тоже стонет - больно ей, понимаешь?
Только изменив себя мы можем помочь - Земле.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Спасибо))))
Алексей Валабуев Гуру (2564) Просто я считаю что недостаточно тема освещена в народе тому свидетельство то что как бы исследователи не могут догадаться - с чего я и начал вопрос а если бы была освещена это и было бы их первой мыслью вот чего я и хочу изменить во первых общественное мнение...
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 12 лет назад
каждый видит то что хочет однако
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
А что вы хотите видеть = однако???
ya сергий Мудрец (13667) 12 лет назад
Ну и каша. И гул, и насилие в семье, и валюты, и ...У кого-то гул в голове.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Как говорил один очень авторитетный мужик науки о довольно передовом открытии "не бывает неправильных кристалов бывают учёные с неправильными головами!"
ya сергий Мудрец (13667) Не все неправильные головы гениальны.Скорее наоборот. Пацан.Не хочу с тобой разговаривать.Слишком много о себе мнишь