Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как изменить место жительства в одноклассниках?

ОЛЬГА ПРОСКУДИНА Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sh@hteR Просветленный (21841) 12 лет назад
Заходишь в одноклассники, нажимаешь на свою фамилию с именем (при наведении на них они подчеркиваются) и нажимаешь. Появляется "О СЕБЕ" и там есть "РЕДАКТИРОВАТЬ СВОИ ДАННЫЕ". Вот и всё!
Остальные ответы
mollegiato Мыслитель (5731) 12 лет назад
нажимаешь на свое имя фамилию и меняешь
Marina Ribkina Ученик (187) 8 лет назад
Я так пробовала - не получается. Под строкой для названия места жительства красным шрифтом пишется "Выберите место проживания из списка", а моего города нет в списке. Что делать?
Зоя Знаток (409) 7 лет назад
То же самое: Выберите место из списка, и больше ничего не могу сделать
РАИСА Ученик (114) 6 лет назад
ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ГОРОДА ПРОСТО РЕГИОН--71
Александр Знаток (312) 6 лет назад
хочу изменить свое место нахождения на ЛНР, живу я тут, мне надо, а ок не дает этой возможности, оказывается нет города где я живу