Во Франции река Сена покрылась льдом, в Париже жуткий холод. А вы привычные к морозу, вас мороз бодрит?+

Викрос Мудрец (12558), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 12 лет назад
Бодрит... Но не более -20с... У меня ухи отмороженные... Чуйвствуют, мля! В Северном Казахстане при -35с и на лыжах добровольно катался!)) ) Максимум что пережил -43с и ветер 32м/сек - это убийство!!!! Зато стерильно - никакой инфекции, полезно для здоровья!)))
Остальные ответы
нет,просто Марина Просветленный (44691) 12 лет назад
Пусть немного в нашей шкуре побудут.. . У нас -22-нормально.
Рустем Хасанов Мастер (1909) 12 лет назад
ага особенно в минус 40 такой бодряк!!!))))
Hintertux Гуру (4338) 12 лет назад
я люблю зиму вообще и мороз в частности)
Владимир Соловьев Просветленный (23960) 12 лет назад
Желательно что бы Францию снег и мороз накрыли как нас в Сибири, месяце на 6, может тогда они поумнеют и займутся собой, не будут лезть в другие страны
@A@S@Мудрец (13241) 12 лет назад
А почему к ним такое пренебрежение? У нас морозы под сорок, а что то умниками не отличаемся сильно!
Владимир Соловьев Просветленный (23960) Странного нет ничего, потому что вокруг вас скорее всего не очень умные, но не факт что таковых в России вовсе нет
serg antonoff Оракул (95439) 12 лет назад
Меня крайне бодрит. Я от него старею медленнее и кожа фактурой лучше.
Алексей Соколов Гуру (4885) 12 лет назад
я не считаю этот холод жутким, обычная зима каких у меня на памяти десятки. Для России мороз -20-30 градусов это норма.
@A@S@ Мудрец (13241) 12 лет назад
Как я хочу туда! Не зависимо от погоды! Вообще там жить хочу!
ВикросМудрец (12558) 12 лет назад
Покупайте лыжи, санки, шубу (в России это дешевле) и в Париж, какие проблемы.))
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Нормальная для зимы погода. Привет из Сибири!
ВикросМудрец (12558) 12 лет назад
Привет сибирякам!))
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 12 лет назад
Если ветер несильный и влажность небольшая - то морозная зима рулит!