Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто знает кому принадлежит "Рамблер"?

ljudmila knar Мастер (2202), закрыт 4 года назад
Почему там трут все комментарии, которые в защиту Путина, России...?Оставляют только те, которые откровенно враждебны Росии .
Лучший ответ
Денис К Высший разум (137278) 6 лет назад
Владельцем Рамблера, согласно Википедии, является олигарх Александр Мамут. Личность тёмная и мутная, но в симпатиях к России его подозревать точно не приходится.
Олег ТимофеевУченик (117) 3 года назад
Имбецил, 48% акций Рамблера принадлежат Сбербанку, а судя по тому, что выручку получает Яндекс, значит их доля там тоже велика. У Мамута также крупный пакет акций, только вот Мамут спонсор всяких партий-спойлеров под Путина, для оттяжки голосов у КПРФ, национал-патриотов, справедливоросов и ЛДПР.
Денис К Высший разум (137278) Имбецил у тебя дома бегает.
Иван ПоповЗнаток (458) 2 года назад
продажная шкура
Остальные ответы
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
Вот уж не знаю. Но рамблер точно антиросиийский сайт, ранее там разжигали межнациональную рознь, теперь антипутинская пропаганда. Печатали статистику 90х, а выдавали за статистику 2011
Алексей ПерцевУченик (52) 9 лет назад
подскажите национально ориентированный сервис
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) КМ РУ, Военное обозрение. КМ РУ больше нравиться читать
Vasiliy BelokurovУченик (116) 6 лет назад
Полностью с Вами согласен!
юрий артамоновУченик (130) 6 лет назад
подтверждаю. Всё положительное о стране и СССР маркирует как ругательство.
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) Здравствуйте! Как вы нашли ответ на вопрос 6 летней давности?
V LУченик (101) 5 лет назад
Рамблер-это медийная 5-я колонна Госдепа США!!! Сплошное засилье либерастов-болотников и бандеровцев-националистов! Полным ходом идет оскорбление России, руководства страны, русских и модераторы пропускают всю эту грязь! Все призывы к модераторам о недопустимости подобного, мгновенно блокируются... Грязь и оскорбления страны - это кредо данного ресурса! Странно, что нет никакой реакции СК РФ на этот медийный террор!!!
V L, епать ты псих) Таблетки не забывай вовпемя принимать ;)
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
группа Интеррос... Потанин
ИванычПрофи (761) 4 года назад
Всех этих потаниных-мотаниных, мамутов-баламутов и прочих мразей антинародных при нпашей Советской власти давно бы уже к стенке поставили, а при этой буржуйской власти они правят умами, молодежь воспитывают предателями Родины и коверкателями ее истории.
Иваныч, этот мамут и есть выходец из той"вашей" Советской власти...
Кисуни Оракул (78170) 12 лет назад
В качестве поисковой системы Рамблер использует технологию Яндекса, понимающую и различающую слова русского, английского и украинского языков. По умолчанию поиск ведётся по всем формам слова. По умолчанию в Рамблере результаты ранжируются по степени соответствия (релевантность) запросу и группируются по сайтам.

Контрольный пакет Rambler Media Group (около 48,8 % акций) , ранее принадлежавший инвестиционным фондам, в октябре 2006 года был выкуплен холдингом «Проф-Медиа» ориентировочно за 230 млн долл.
С апреля 2009 года генеральным директором стала Ольга Турищева.
23 июня 2011 г. объявлено о начале использования «Рамблером» «поисковых технологий» «Яндекса» и присоединении к рекламной сети «Яндекса».
Виктор ПрохоровЗнаток (255) 8 лет назад
Честно и откровенно . Пора ставить точку в этом медином бардаке. Они Эти гав**ки на рамблере законно заслужили почётное звание "враги России" а, значит ложь и бесцеремонность главное преимущества Рамблера. Достойное звание Рамблеру состоящего как видимо на службе У ЦРУ США. . Это проплаченные госдеповские глашатые.
Виктор ПрохоровЗнаток (255) 8 лет назад
Пора призвать провокаторов Рамблера к ответу.
Петр ЕремеевМудрец (13743) 7 лет назад
Меня забанили на Рамблере, даже и не знаю за что? Хотя догадываюсь, один еврей, он сам написал об этом чуть ранее, можно сказать похвастался, унижая русских патриотов, имел со мной конфликт на тему " Какая же хорошая страна Великобритания " в которую он безумно влюблён. ) Я его вежливо и без ругательств осадил, доказав, что британцы на протяжении всей своей истории, покровительствовали пиратству, наркомании и порабощали народы, регулярно предавая союзников. Более того я доказал этому прохиндею, что в Англии не изобретали парового котла, британец Джеймс Ватт был в комисси по приёмке изобретения паровоза Ползунова задолго до того, как запатентовал это изобретение у себя на родине! Позднее началось невообразимое, все мои коментарии в Рамлере стали исчезать причём удалять стали даже тех, с кем
Петр Еремеев Мудрец (13743) Позднее началось невообразимое, все мои коментарии в Рамлере стали исчезать причём удалять стали даже тех, с кем я переписывался. Чуть позднее мне этот еврейчик пригрозил, что скоро я буду общаться сам с собой. Прошло менее недели, в итоге я забанен на Рамблере навсегда без каких либо предупреждений, и видимой причины этому я не вижу ни одной, кроме странного конфликта, описанного выше, который заставляет задуматься над тем, кто контролирует Рамблер!
Прицел Просветленный (36099) 8 лет назад
Рамблер стал помойкой. Как и Эхо Мацы
Игорь СилинУченик (168) 7 лет назад
Меня за "пророссийские" комментарии отключили от комментов НАВСЕГДА. И что это такое ?
ИванычПрофи (761) 4 года назад
Как и майл. ру
Петр Еремеев Мудрец (13743) 8 лет назад
Интересно, как российский рамблер, может быть антироссийским, русофобским, пропускающим хамство в адрес нашей власти и банящих тех, кто противостоит откровенным недругам нашим? Дядя Сэм уже и туда мохнатую лапу запустил. Пора прикрывать эту лавочку, требовать смену политики Рамблера бесполезно - это пятая колонна. Они возможно ещё помогают западным спецслужбам составлять списки политически неугодных им и тех кто готов с ними сотрудничать в области антироссийской пропаганды.
StikcУченик (217) 6 лет назад
то же не понятно как это ...может работать? Почему не закрывают? Не имею ничего против правды, но там чистое хамство, разжигание и оскорбления. При этом слово "жопа" написать нельзя, фильтр не пропускает. Верх цинизма.
Петр Еремеев Мудрец (13743) Представляете, в коментариях нельзя даже написать слово - АХ. )) Всё дело в букве Х. Тот кто это придумал видимо не знает что в русском языке с буквой Х пишут не только похабные слова. А ещё я обратил внимание на то как в Рамблере дружно идёт голосование ночью против православной церкви, против Путина, против наших достижений. Дело в том, что когда в центральной России ночь в США день. ))
Продавец Ученик (114) 8 лет назад
Невооруженным взглядом видно что Рамблер работает против всего русского.
Алексей Кузнецов Ученик (102) 1 год назад
Я требую заблокировать, доступ на этот сайт ,там ведётся политика против нас ! Оскорбления сыплются чуть ли не каждого пользователя сайта! Особенно в адрес нашего президента России!
Vnester Ученик (229) 8 лет назад
Оч. жаль - хороший был сайт!
Неи Ученик (181) 7 лет назад
Я тоже считаю что рамблер- антироссийский, к сожалению. Сайт для предателей Родины.
павел чанов Ученик (187) 7 лет назад
не могу не согласиться со всеми. меня вааще заблакировали "навсегда" когда я ответил хаму поносящего нашего президента. какой бы нибыл но глава страны!! правда потом чтото случилось и они об этом забыли
alexУченик (129) 7 лет назад
меня тоже на всегда, козлы
Петр ЕремеевМудрец (13743) 7 лет назад
Меня ранее тоже банили навсегда за патриотическую позицию, но там произошли перемены, и позднее нас с вами разбанили. Не далее, как сегодня меня вновь забанили, кстати проверьте может и вас тоже вновь лишили права голоса. Видимо на рамблере вновь произошли перемены, готовятся к выборам президента России, ведут чистки патриотов! )
павел чанов Ученик (187) не вопрос. я в бане.
ЮрНикПрофи (650) 5 лет назад
Меня блокировали раза четыре, меняю аккаунт.
павел чанов Ученик (187) я потом делал так. взял ник "временный мамут" и после каждой блокировки ( в среднем раз в 3 - 4 дня. с нелепой формулировкой - за спам), ставил новую цифру в конце. 1,2,.5,.15 и т. д. дошёл до 100. так они ввели идентификацию по номеру тел. и после след. блокировки, по тому же номеру рама выдала ошибку регистрации.. цуки. пришлось поменять ник радикально. больше ники не повторяю... НАС НЕ ЗАБАНИШЬ!
Александр Намокель Ученик (145) 7 лет назад
сегодня меня заблокировали пожизненно... за то что я обозвал мадам рынскую шалавой.... почему ей можно обсирать Россию, а нам говорить то что думаем - нет - ответ - потому что сей сервис льет давно уже воду на антироссийские рельсы.... предложение - обратиться в генпрокуратуру и Госкомнадзор чтобы проверили деятельность ресурса на предмет антироссийской пропаганды
и приняли соответсвующее решение о закрытии его на территории России, кто за?
Петр ЕремеевМудрец (13743) 7 лет назад
Потому, что контроль над рамблером вновь захватили откровенные враги России! ((
Наталья - заказ брелковЗнаток (364) 6 лет назад
Я против рамблера и за то чтобы его заблокировали на территории России!
aleksandraУченик (204) 5 лет назад
МЕНЯ ТОЖЕ ПО ЖИЗНЕННО ЗАБЛОКИРОВАЛИ
СаняУченик (131) 4 года назад
Да, не в антироссийских шептунах этот медиаисточник, а в бабкозарабатывании его цель, как и вся пятая колонна.
Вася Пупкин Знаток (305) 7 лет назад
Руководству рамблера надо что то от глистов принимать, совсем опаршивел поисковик.
aleksandraУченик (204) 5 лет назад
ИНОСТРАННЫЙ САЙТ
Валентина Сорокина Знаток (308) 7 лет назад
Сегодня меня заблокировал рамблер навсегда .Чему я очень рада. Антироссийская помойка.
Надежда Епишева Ученик (197) 7 лет назад
Меня заблокировал Рамблер на всегда. За мое удивление домашними арестами высокопоставленных чиновников. Это криминал?
Алексей Кузнецов Ученик (102) 1 год назад
Это антироссийский сайт ,я вам советую уходит с этого сайта .
Сергей Васильев Профи (818) 7 лет назад
Это полностью антироссийский сайт. На нем можно материться не стесняясь, ругать Путина и Россию. Вас за это не заблокируют. Но только не трогайте Украину и США!
aleksandraУченик (204) 5 лет назад
МЕНЯ ЗА УКРАИНУ И ЗАБЛОКИРОВАЛИ
владимир мартыновУченик (141) 2 года назад
Рамблер правду не любит сразу блокирует, вообще закрыть его надо все против России
Вандал Вандалов Ученик (112) 7 лет назад
Точно так и есть! Высказался против оскорблений русских и Президента, тут же забанили навсегда. А хохлы на рамблере пасутся и обсирают все русское. А рамблер на это внимание даже не обращает.
Олег --- Знаток (477) 7 лет назад
так оно и есть я тоже литовскую проститутку обозвал кем она есть соска и в африке соска.
тоже пожизнено!!
Алексей Кузнецов Ученик (102) 1 год назад
Молодец!!!!
Виктор Большаков Ученик (183) 6 лет назад
Здрасте всем! Я сегодня тоже поймал очередной бан! Причина-называл вещи своими именами! Как можно назвать негодяя, который оскорбляет мою страну и руководство!? Только фантазия подскажет! Комментарии на пресловутой Ленте, это- рассадник для неадекватных личностей! Обсуждать нормально там ни чего нельзя! Доходит до того, что находил там ссылки на порносайты! Последнее время пошли ссылки на сайт казино Вулкан! Его постоянная прописка сейчас на порносайтах! Эта Лента ни чем не брезгует! Обращаюсь ко всем! Пишите в Роскомнадзор! Чем больше будет наших обращений, тем вероятнее всего эти комменты прикроют!
АлександрФилатовЗнаток (464) 6 лет назад
Это чисто вражеский сайт. Блокируют тех, кто выступает за Россию. И поддерживают врагов России. Меня забанили до 23 мая. Через четыре дня пришло сообщение, что я забанен до 27 мая, 16 часов 25 минут. Через час пришло сообщение, что я забанен до 27 мая до 22 часов 48 минут. Я и спросил, что модератор курит? Тогда мне пришло сообщение, что я забанен пожизненно. Слава Богу!
сергей петров Ученик (137) 6 лет назад
вот и меня пожизненно забанили. я последний раз написал, что ищут 200 млн бюджетных денег у Серебренникова, правда написал: а вы, дебилы, не знаете, что ищут 200 млн... пожизненный бан.. причём "дебилов" встречаю массу... вот я и думаю, гнут свою палку, обкладывают нас, надо молодёжь в школе как следует воспитывать, здесь заведут куда макар телят не гонял,
Сергей гаи Знаток (282) 6 лет назад
Меня тоже забанили навсегда, это у них "борьба" такая с инакомыслием, ну демократы, что поделаешь.
Денис КВысший разум (137278) 6 лет назад
Все эти демократы, вернее либералы, на поверку оказывается имеют такое же тоталитарное нутро. Вспомним Акуджаву или Ахиджакову, которые визжали от восторга, когда расстреливали защитников белого дома в 93-м.
Похожие вопросы