Линкин Парк! Попса или рок?!

Денис Батурин Знаток (463), закрыт 12 лет назад
У нас в группе в колледже есть девчонка которая слушает метал хД \m/ ! Однажды шёл с ней домой и мы общались на счёт музыки я сказал что слушаю Линкин парк , в ответ услышал что ЛИНКИН ПОПСА хД!!!
А как считаете ВЫ?!
Лучший ответ
avenger bitman Мыслитель (8027) 12 лет назад
Ну популярнейшая группа же
Остальные ответы
Доктор Л Мудрец (10573) 12 лет назад
Девушка права. Скорпионс, например, - тоже чисто попса, если с точки зрения любителя рока посмотреть.
Romka76rus Гуру (2664) 12 лет назад
Это скорее Рокопопс, как сказал Логутенко. Линкин парк - это примерно как у нас МумийТроль и Звери. Ещё не рок, но уже не попса.
SomethingWild Мудрец (14501) 12 лет назад
согласен насчет рокапопса, но крайне не согласен с "Доктор Л", насчет "Скорпионс, например, - тоже чисто попса, если с точки зрения любителя рока посмотреть". Скорпионс - это классика рока, а не попса. если незнаете, бред не несите. а такой "любитель рока" - просто говнарь, у которого все что не очень тяжело, то попса.
Lyoha666 Просветленный (32777) 12 лет назад
Усё пацанчик, расколола тебя дефка. Теперь уже не отмажешься.

Обосрался? Шучу. Отмажешься. Скажи ей, что всё кроме норвежского тру блэк - попса галимая.
Алексей Поправка Ученик (135) 12 лет назад
Вообще то Linkin Park большей частью нью-метал. Типа легкий метал, а попса-это дима билан
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 12 лет назад
Эдак всех исполнителей, которые продали море своей музыки, светятся на ТВ и МТВ, не вылезают из чартов, можно назвать попсой: Линкин Парк и Ранетки, Рамштайн и Виагра. Если так рассуждать, то и Моцарт с Бахом - тоже попса. А вот Шнитке - не попса!
Просто это слово имеет несколько синонимов, смотря в каком контексте оно звучит и какой вкладывается в него смысл.
Но я ее прекрасно понимаю - по отношению к метал-андеграунду Линкин Парк - это голимая попса.
sufler Гуру (4985) 12 лет назад
ПОПСА, или попсовый рок
Александр Андронов Мыслитель (7744) 12 лет назад
Были здравыми музыкантами, сейчас кал.
Johnny Jay Гуру (4545) 12 лет назад
попса, рокопопс
как музыкант тебе говорю
Катерина Мин Профи (669) 6 лет назад
Шёл 2017 год, Linkin park - попса.
Дмитрий Лимонов Мастер (2281) 6 лет назад
таки да - ну, Честер всё осознал и повесился) Жаль, отечественная эстрада не может так поступить всем составом
Дмитрий Никитов Ученик (209) 1 месяц назад
Попсововая версия ню-метала. Настоящий ню-метал можно у Slipknot услышать