Необходима консультация для получения виз в Испанию

dr dre Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Нужна консультация по получению визы на шенген. Ситуация следующая:
Собрался с семьей лететь в Испания (страна Шенгенского соглашения) на 7 дней. У меня виза открытая (в Испанию), а у супруги (она не работает, домохозяйка) и дочки (2.5 годика) заграничный паспорт вообще чистый! Мой "официальный оклад" 38000 рублей (и так же будет написано в справке с места работы). У мой супруги есть счет в банке в рублях на сумму болше моего месячного "официального оклада". Как правильно поступить для того, чтобы небыло отказов на 300% супруге и ребенку в визе? Т.к. по правилам нужно иметь не меньше 15000 рублей на человека, т.е. 15000*3=45000 (мой оклад не позволит проспонсировать всю семью). Как быть?
1. Сделать спонсорское письмо по моей спраке для ребенка, а супруга прилагает к перечню документов выписку из банка о состоянии своего счета.
2. Сделать спонсорское письмо по моей спраки для супруги, а она пишет спонсорское заявление на ребенка, прилагая к перечню документов выписку из банка о состоянии своего счета.
3. ДРУГОЙ ВАРИАНТ, О КОТОРОМ Я НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ?!?!:(

Подсскажите, как быть, не хочется получить отказ из-за малого туристического опыта. Заранее благодарствую за все ответы!
Лучший ответ
Casablanca Мыслитель (6183) 12 лет назад
100% гарантию никто не даст, все на усмотрение визовых офицеров Консульства Испании. Лучше вариант, когда вы ребенку прикладываете свое спонсорское письмо и справку с работы, а жена свою выписку с банковского счета. Вообще в Испании кризис, туристы нужны, у них небольшой процент отказов по сравнению с немецким, австрийским Консульством. Чистые паспорта тоже не преграда.
Остальные ответы
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 12 лет назад
Вы делаете спонсорское письмо на ребенка
Супруга прикладывает счет из банка.
И обязательно - при сдаче их документов - копия визы из вашего паспорта.
Денег, тех что у вас есть на всю семью - вполне достаточно.
Источник: Личный опыт
zalex Искусственный Интеллект (265575) 12 лет назад
1. Даже 100% гарантии получения визы Вам НИКТО и НИКОГДА не даст.
2. Вариант 1, ИМХО, предпочтительней.