Можно ли стирать пуховик с подкладкой из синтепона? Не испортится ли он при стирке в обычной стиральной машинке? А

Владислав Кортик Знаток (369), закрыт 12 лет назад
Можно ли стирать пуховик с подкладкой из синтепона? Не испортится ли он при стирке в обычной стиральной машинке? А то у меня другого нет. Если он испортится носить будет нечего. А на дворе зима. А то он уже совсем грязный. Или лучше отдать в химчистку?
Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
То же самое хотел узнать про ватник на обычной вате.
Лучший ответ
Александр М Гуру (4977) 12 лет назад
Если из синтепона - то это не ПУХОВИК. Пуховик из пуха. Стирать можно запросто, ничё не будет. Только режим поставь какой-нибудь не самый горячий и скоростной, а то какой-нибудь шов разойдётся и синтепон наружу полезет.
Ватник на вате лучше не надо, может сваляться дурацкими комками. Вот его лучше в химчистку.
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 12 лет назад
Стираю- без проблем. Сушу на вешалке. Но ватник лучше не стоит ))