Что нужно скачать для NFS MW что бы в неё можно было поиграть по сети? (кряк или что) ?

DEiMON kUtSEPAlOFF Мастер (1868), на голосовании 12 лет назад
Что нужно скачать для NFS MW что бы в неё можно было поиграть по сети? (кряк или что) ?
Дополнен 12 лет назад
Ну у меня игра пиратская.. . включаю Играть по Lan и ничего нету.. . серверов...
Голосование за лучший ответ
vECF Ученик (103) 12 лет назад
да вродебы ничо ненадо скачивать я итак по нету играю