Какие выплаты положены при закрытии предприятия на капитальный ремонт?

Фокси Знаток (282), закрыт 11 лет назад
Детский сад закрывают на капитальный ремонт. Как по закону должен действовать работодатель? Предоставить рабочее место в другом детском саду с вакансией по моей специальности на время ремонта, либо выплачивать 2/3 от оклада ? Имею ли я право отказаться от работы в другом учреждении?
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Простой не по вине работника с оплатой 2/3 заработка.