Подскажите, пожалуйста. Как сдать гос. экзамен. Шпоры сделала, а вот как их достать не знаю. (вдруг заметят)

Ляля Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ROMAN. Профи (774) 12 лет назад
бес пантов
у на в технаре 6 челове сидят - вон некотрые из той группы сдали только 5 раза 6-8 человек и что
они выпустят это кто валить то будет это же старшекурсники тоесть мы
Рома Козланюк Ученик (154) 12 лет назад
ну это уже на везение) ) повезет спишешь не повезет, тогда сочувствую....
Ира Романова Профи (597) 12 лет назад
ну можно делать вид что футболка скривилась, стало неудобно и поправить, а в этот момент тихо достать и все, я в наручных часах прячу просто под ремешок подпихиваю шпору, ремешок затягиваю не сильно, поправляю часы и пальчиками аккуратно достаю, ну а так смотря какие шпоры и каких размеров.