Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каком сроке начинает расти живот при беременности. точнее на какой неделе по акушерскому или по узи сроку

Юлия Максимова Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
виктория Мягкова Мыслитель (9640) 12 лет назад
в первую беременность в 16-17 было заметно, а во вторую и в 20 почти не видно было.
Остальные ответы
Оксана Беляева Мудрец (13971) 12 лет назад
у меня первый раз посторонний человек в 16 недель заметил, у всех по-разному. Мне так хотелось, чтобы поскорее был виден, а перед родами уже так надоело это всё, не могла дождаться родов)))))))))))))
Татьяна Б. Гуру (4301) 12 лет назад
Все зависит от организма и какая по счету беременность
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 12 лет назад
всё зависит от строения тела у меня уже на 10-й неделе начал расти) а у кого-то и все 9 месяцев не видно)
Элина Мастер (1680) 12 лет назад
у всех по разному. с первой беременность после 20 недель еле видно было. а сейчас 12 пузяко приличное.
Сметанкина Мыслитель (5030) 12 лет назад
по разному у всех. У кого-то в 20 недель, у кого-то в 12
юлия Сорочинская Ученик (219) 12 лет назад
А я как то и не заметила как он вырос)))
Маличка Кокс Ученик (172) 12 лет назад
У меня 9 неделя и я не очень то и хочу, что бы его заметно было:)
Reginka Malinka Мудрец (14363) 12 лет назад
зависит от местонахождения плода, поэтому у всех на разных сроках.