Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Виктор
Ученик (4)
Закрыт: 3 месяца назад
Подарить стикер! NEW
Интересно, а евреи свои чёрные котелки в виде сомбреро снимают в церкви? Или спят в нём?) У нас шапки снимают в церкви
Смотрю по телеку они и перед президентом России в котелках своих ходят.Не уважают чтоли? :)
Лучший ответ
Другие ответы
Гавана Рамирес
Ученик (144)3 месяца назад (ссылка)
| А у нас и в церковь не ходят. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ilana moses
Оракул (61202)3 месяца назад (ссылка)
| точно так же как и у мусульман не снимающих головной убор даже в постели - так же и еврей не снимет головного убора в знак уважения.оголить голову - одно и тоже как оголить ж. если у христиан это по другому- это ваша проблема. евреи в церковь не заходят. а хрстиане покрывают голову , заходя в синагогу. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Kris Korvin
Просветленный (23496)3 месяца назад (ссылка)
Сомбреро имеет намного более широкие поля , ведь сомбреро должно защищать от палящего солнца ! Сомбреро испанская широкополая шляпа; С. из соломы, мочала или пальмовых листьев распространены в странах Латинской Америки, в частности в Мексике. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Keyner
Оракул (71165)3 месяца назад (ссылка)
| Я думаю, что вам поговорить не о чем и заняться в жизни нечем, поэтому охота на форумах пофлудить на национальные темы. Пополните собственный культурный запас, чтобы не выглядеть, мягко говоря, несведущим человеком, чьи вопросы вызывают желание покрутить пальцем у виска. Котелок и сомбреро - РАЗНЫЕ виды головных уборов (картинки найдите и посмотрите). И что в "вашей" церкви происходит, волнует только прихожан "вашей" церкви. Евреи, исповедующие иудаизм, в "вашу" церковь вообще НЕ ходят. В синагогах же, наоборот, мужчины надевают головной убор - кипу. А президент России ОБЯЗАН уважать традиции ВСЕХ народов Российской Федерации, а вот уважать ли президента, народы РФ решают по делам его. Потому что он просто нанятый этими народами чиновник. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Надежда
Гуру (3187)3 месяца назад (ссылка)
| Перед президентов и мусульмане в головных уборах и наше духовенство сидели за круглым столом во время встречи представителей разных вероисповеданий |
Источник: программа время
Оценка: 0
Рейтинг: 0