Христиане стащили идею "непорочного зачатия" у греков?

Jury Piotrovsky Знаток (474), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Когда христиане покаются в ПЛАГИАТЕ-ВОРОВСТВЕ?
Лучший ответ
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 12 лет назад
Ой, да чего только и у кого они не стащили....
Остальные ответы
Святослав Буров Профи (758) 12 лет назад
Ну если быть в точном переводе то в виде тельца, потом превратился в человека, ну а там уже известно....
Иона Зоинский Оракул (79714) 12 лет назад
все смотрим кино Дух Времени 1-я часть, там все рассказывают.
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
У греков, у греков... Александр Македонский был зачат Олимпиадой от Зевса. :-)
Парамон Искусственный Интеллект (237894) 12 лет назад
А коммунисты стащили "Кресный ход " у христиан и чё извинились что ли?
Приемственность поколений....
Когда КОММУНЯКИ покаются в ПЛАГИАТЕ-ВОРОВСТВЕ?
Юрий Шешин Просветленный (39293) 12 лет назад
Юрий, о рождении Христа говорил еще Исайя, живший за 700 лет до рождества Христа. Библию начали записывать 3500 лет тому назад и это единственная книга, которую Господь дал написать более чем 40 авторам на протяжении 1600 лет. Когда начали писать Библию, греков не было и в помине. Учите историю и не будете выковыривать домыслы из своих аналов...
Санек САН Искусственный Интеллект (306929) 12 лет назад
Христиане свидетельствуют об истине и говорят о том что было реально, а что там было у греков нас даже не интересует.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 12 лет назад
Отличный вопрос )) Они ещё много чего присвоили.. .
Но каяться не в их духе. Они заставляют каяться простых людей

"...В сравнении с тем, что «святой» Павел–Саул (Савл) - еврей из Тарсуса сделал в Древнем Риме, русская революция – это просто уличная драка.
...
Мы установили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам “книгу” и чуждую вам веру, которую вы не может ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности - шизофрении.

Конечно, вы никогда не принимали наши христианские учения полностью. В ваших сердцах вы остаетесь язычниками. Вы любите войну и природу. Вы до сих пор восхищаетесь красивым человеческим телом. И ваша социальная совесть, несмотря на всю демократию и все социальные революции, до сих пор незрелая. Мы просто раздвоили вашу душу, спутали ваши импульсы, парализовали ваши желания, в результате чего вы поражены шизофренией.. . "
Марк Эли Раваж

Anton Maximov Гений (79943) 12 лет назад
У них боги брали человеческие тела. Были и полубоги. Их боги больше на людей похожи.