Дают ли инвалидам ипотеку?кредит? кредит?

Ханна Мастер (1606), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Просветленный (47790) 12 лет назад
Ипотека: Пожалуйста скажите, инвалидам дают ипотеку для улучшения.. .
Главное, чтобы зарплата была, позволяющей взять кредит, а инвалидность банк уже в следующую очередь рассматривать будет. Далеко не все инвалиды на пенсию живут. Пожалуйста скажите, инвалидам дают ипотеку для улучшения жилья?

russianrealty.ru/faq/11/34976/ копия еще с сайта
Дадут ли ипотеку инвалиду 2-й группы? // KP.RU
01:00 Дадут ли ипотеку инвалиду 2-й группы? ..Руководитель департамента ипотеки компании «МИЭЛЬ-Новостройки» : «Почему банки в этом году не спешат объявлять информацию о новогодних акциях по ипотеке? »

kp.ru/daily/25800/2781289/ копия еще с сайта
Ипотечный кредит для инвалида
Привет кто знает есть льгота по выплате ипотеки если в семье ребенок-инвалид инвалидность получили после того как взяли ипотеку. Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь или войдите .

dislife.ru/flow/theme/365/ копия еще с сайта
Ипотека в России. Доступное ипотечное кредитование.
2012 год грозит ростом ипотечных ставок По прогнозам аналитиков DeltaCredit банка, в 2012 году выдача кредитов по ипотеке может достичь максимального показателя в 962 миллиарда рублей. ..Ипотека становится комфортнее - Ипотека – инвалидам

russianipoteka.ru
Остальные ответы
*Цветок осени* Высший разум (1175602) 12 лет назад
с сайта-"Не могут получить ипотечный кредит:
неработающие, старше 57 лет и инвалиды 1,2,3 групп и тяжелобольные. .
ни один банк не согласится дать деньги с угрозой его невозвращения.